Насколько законно, что ГБУ Жилищник заселяет освободившиеся по реновации квартиры какими-то посторонними людьми?

• г. Москва

Насколько законно, что ГБУ Жилищник заселяет освободившиеся по реновации квартиры какими-то посторонними людьми?

Ответы на вопрос (2):

ГБУ жилищник, как собственник жилого помещения, вправе пользоваться им по назначению, в том числе вселять граждан.

Если Вы сомневаетесь в законности действий ГБУ Жилищник, то в любом случае, можете написать соответствующее заявление в прокуратуру, это Ваше конституционное право.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.