На меня составили протокол по ч 2. Статьи 14.1 КОАП. Я не являюсь юридическим лицом и ип. Как написать возражение.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете заказать составление возражений.

Здравствуйте.

За это и был составлен протокол. Чтобы возражать, необходимо знать все обстоятельства дела. И этот документ будет называться не возражения. Нужно было о своем несогласии написать в протоколе в объяснениях.