Сын морского работника остался без заработка - отказ работодателя оплатить вынужденный отпуск

• г. Санкт-Петербург

Сын работает на теплоходе, был в межнавинационном отпуске. Должен был выйти на работу, но вынужден по указу президента не работать. Руководство не собирается оплачивать вынужденный отпуск. Что делать? Его семье не на что жить - жена не работает.

Ответы на вопрос (1):

Нужно жаловаться в трудовую инспекцию.