Как отказаться от покупки квартиры и выбрать другое жилье - правовые аспекты

• г. Южно-Сахалинск

Предлагают квартиру в новострое, даже на 2 кв. м. больше, чем была. Но квартира в этом доме меня не устроила, совсем нет прихожей. Договор еще не подписывала. Могу я отказаться от неё и получить жилье в следующем доме? На какой закон я могу сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы очень рискуете по времени в получении другой квартиры если откажетесь. Так как дом расселят, вас выселят во временное жильё и одному богу известно сколько вы там будете жить. Не рекомендую отказываться.