Вахтовик из Тюмени - Как остаться дома, когда работы нет в Новом Уренгое?

• г. Тюмень

Мы живем в Тюмени! Мой муж работает вахтой у частника в Новом Уренгое! Можно ли ему уехать домой т.к нет работы? Не высадят с поезда? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уехать можно только с разрешения работодателя (частника). Никто вашего мужа не высадит из поезда, но по прибытии в г. Тюмент, нужно самоизолироваться на 2 недели.