Проблема продления срока действия водительского удостоверения в условиях карантина и медицинских ограничений

• г. Нижний Новгород

Во время карантина истекает срок действия водительского удостоверения, пройти мед комиссию и получить мед справку нельзя. Заблаговременно пройти мед комиссию не мог ввиду длительного лечения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Значит пройдете медкомиссию и получите водительское удостоверение, когда закончится карантин. Других вариантов нет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Андрей.

Почему нельзя? Ведь больницы работают, соответственно врачи так же на местах все.