Опыт работы в правоохранительных органах - от водителя до начальника курса, но на пенсии указаны низшие должности

• г. Владимир

Я работал в правоохранительных органах начинал в милиции водителем затем учился курсантом с 2000 года был командиром взвода затем старшим инспектором и далее начальником курса. Ушел на пенсию а в трудовой написано что работал на должностях рядового младшего среднего и старшего нач состава а в каких должностях не указано планирую устроится на работу а чем смогу подтвердить что имею управленческие навыки или навыки водителя что делать.

Ответы на вопрос (1):

Стаж водителя, исчисляется с момента получения водительских прав. Поставьте лайк и отзыв.