Я работаю на предпринимателя оплата от выручки. Обязан ли мне ИП какие то выплаты в связи с карантином?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

На каких условиях Вы работаете? Официально? Есть трудовой договор?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, нужно определиться трудовой ли у вас договор. Если трудовой, то работодатель обязан выплатить во время нахождения вас в карантине установленный оклад (без премий и т.д.).

Если договор не трудовой, то работодатель ничего платить не обязан.

Сохранение заработной платы распространяется только на трудовые отношения.