ИП, оказывающий услуги по ремонту коммунальной техники, входящий в категории г) и д) организаций - как оформить справку на передвижение в условиях чрезвычайных обстоятельств?

• г. Пенза

Я ип, предоставляю услуги по ремонту коммунальной техники и попадаю в категории г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Как мне оформить для себя справку на передвижение по городу?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте информационное письмо-справку и сами его подпишите и скрепите печатью (при наличии печати).

Опишите, что вы являетесь ИП, оказываю услуги по ремонту коммунальной техники, что относится в соответствии с Указом Президента РФ от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" к п.п. г) организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения.