Судьба выплаты - дед участник боевых действий в Венгрии ждет решения по указу президента РФ

• г. Волгоград

Мой дед является участником боевых действий в Венгрии. Имеет удостоверение участника войны, инвалидность. Положена ли ему выплата 75 тыс. или 50 тыс. на основании указа президента РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если дед действительно действительно имеет статус участника ВОВ, то выплата ему положена. Если у него только статус ветерана боевых действий, то выплата не положена.