Отказ МВД Дагестана в восстановлении бывшего сотрудника - какие меры можно предпринять?

• г. Махачкала

Уважаемые юристы у меня вопрос такого характера Я являюсь бывшим сотрудником органов внутренних дел, уволился по собственному желанию, спустя 7 лет я решил восстановиться в ОВД но мне отказали, ссылаясь на то что Министр Внутренних дел республики Дагестан дал указ в устной форме не принимать бывших сотрудников. Как мне быть и какие меры могу принять для восстановления в ОВД?

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать отказ в приеме на работу, хотя шансов немного