На лоджии верхнего этажа высотного дома установили ящики с цветами - проблемы с грязной водой и безопасностью.

• г. Нижний Новгород

Живу в многоэтажном доме. На лоджии верхнего этажа висят ящики с цветами на ограждении снаружи. Во время дождя и при поливе течет грязная вода. При сильном ветре их уже срывало, но их опять повесили. Это разрешается в высотных домах?

Ответы на вопрос (1):

Посоветуйте соседям в ящики положить целлофановые мешки и только после полиэтиленового мешка положить дренаж и сажать свои цветы. Чтобы вода не протекала сквозь ящики. А вот насчет разрешения не могу ничего сказать.