Получение пакета акций НГМК работниками и возможность его получения ветеранами военной службы России

• г. Красноярск

В то время, когда работники НГМК получали пакеты акций, я проходил службу в рядах вооруженных сил России с 1992 по конец 1993 года. Полагался ли мне пакет акций и могу ли я претендовать на его получение, в случае если полагался, даже спустя столько лет?

Ответы на вопрос (1):

Истекли все сроки давности обращения за защитой нарушенного права.