Что делать, если покупатель потребовал вернуть деньги за сломанный велосипед?

• г. Тамбов

Ситуация следующая. Я продавал Велосипед. Человек приехал, долго смотрел, все ему понравилось и он решил приобрести этот велосипед. Написали договор продажи. Через несколько дней он пишет, что велосипед сломался и просит вернуть деньги. Что делать в этой ситуации? И грозит ли мне какая-то ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит, сам сломал, сам пускай и чинит, если гарантии нет.