Покупатель отказывается от сделки после подписания договора - что делать, если деньги уже выплачены?

• г. Ижевск

У нас ситуация такая: продали дом, по договору купли продажи нам выплачена только часть денежных средств, остальная часть должна будет выплачена через месяц, соответственно все документы в обременении, пока покупатель не выплатит нам все. После подписания договора, через пару дней покупатель приостановил сделку, сослался, что его не устраивает канализация, хотя до подписания договора он все принял. Теперь просит вернуть деньги, а денег у нас уже нет. Какое в этой ситуации решение?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от сделки и заново продать дом. Деньги вернуть.