Взломали карту на Яндекс.Еде - что делать и есть ли шанс вернуть деньги?

• г. Курск

Сегодня зашла в Сбербанк онлайн и обнаружила, что вчера было списано с карты 3800 р, получатель сайт ЯндексЕда. Данная операция мной не проводилась, никаких смс с кодом не приходило, карта у меня, я была дома одна и данные карты никому не давала. С этого сайта никогда не заказывала, на других делала заказы и данные карты вводила. Сегодня карту заблокировала и в полицию заявление подала. В связи с короновирусом ближайшие банки были закрыты, туда не попала. Какие мои дальнейшие действия? Если шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вернуть 2800.