Сосед по даче узаконил постройку дома без разрешения, используя дачную амнистию - что значит литер А и что делать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

СОСЕД ПО ДАЧЕ КУПИЛ ЗЕМ. УЧАСТОК, НА КОТОРОМ БЫЛ САРАЙ, ПЛОЩАДЬЮ ПРИМЕРНО 5 КВ.М СБИТЫЙ ИЗ НЕСТРУГАННЫХ РАЗНЫХ ДОСОК.. чЕРЕЗ 2 ГОДА ОН ПОСТРОИЛ НА СВОЁМ УЧАСТКЕ 2-Х ЭТАЖНЫЙ ДОМ, ОТСТУПИВ ОТ ЗАБОРА МЕЖДУ НАШИМИ УЧАСТКАМИ НА 40 СМ. рАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА В АРХИТЕКТУРЕ НЕ ПОЛУЧАЛ, И ИМЕЯ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, УЗАКОНИЛ ПОСТРОЕННЫЙ ДОМ ПО ДАЧНОЙ АМНИСТИИ ПОД ПРЕДЛОГОМ РЕКОНСТРУКЦИИ

ИМЕВШЕГОСЯ САРАЯ С литером "А" чТО ЗНАЧИТ литер "А". И что мне МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно сосед должен был спросить Вашего разрешения на строительства жилого дома на расстоянии мене трех метров от межи. Соответственно, Вы вправе обратиться в суд с иском о сносе данного жилого дома.