За что у меня сняли деньги с карты.

• г. Брянск

За что у меня сняли деньги с карты.

Ответы на вопрос (33):

Например, за обслуживание карты, за покупку, за исполнение Вашего же поручения на перевод, за долги, за "работу" мошенников... И ещё масса причин.

Соболезную Вашей утрате.

НЕ достаточно иформации для анализа. Как сняли, кто, сколько. ПРи каких условиях.

Уточните суть вопроса, кто снял деньги, на основании чего? Так сложно вам ответить, мы тут не предсказатели.

Здравствуйте

Вы можете обратиться в банк и вам разъяснят почему сняли деньги.