Моему отцу в 1994 году по очереди от организации дали квартиру, мы с 1994 года в ней прописаны и платим за все ком.
• г. Руза
Моему отцу в 1994 году по очереди от организации дали квартиру, мы с 1994 года в ней прописаны и платим за все ком. услуги, а сейчас выяснилось, что она приватизирована на других людей (в 1994 году)-потом ими же подарена обратно этой организации (кот-ая дала квартиру) и уже только (оказывается) после этого дана нам. как нам теперь оформить квартиру на себя? Если в той организации говорят, что у них нет этой квартиры, и что они её передали в администрацию города, а в администрации мне пишут, что её так же нет и нет актов передачи квартиры в муниципальную собственность.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
В судебном порядке можно решить вопрос с приватизацией