Отмена поездки в Санкт-Петербург - как вернуть возвратный билет на самолет?

• г. Улан-Удэ

У моего сына намечалась поездка в Санкт-Петербург в составе группы учеников детской художественной школы. На 9-14 июня.. Всё отменилось. Как вернуть билет на самолёт. Билет возвратный.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, тогда вам нужно обратиться в кассу этой авиакомпании и подать заявление на возврат средств. Копию заявления с отметкой о принятии обязательно оставьте себе.