Дежурная группа специалистов начинает работу в нашем саду - как изменятся условия труда в период самоизоляции?

• г. Красноярск

В нашем саду с 06.04. начнёт работать дежурная группа. Нас специалистов (муз. руководитель, физинструктор, логопед, дефектолог, психолог) поставил руководитель перед фактом, будем работать каждый день до 10.04. (предварительно) . Может есть особенности работы специалистов в Доу в период самоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

История ваша понятна и печальна. В чем ваш вопрос заключается? Если вы хотите узнать, законны ли действия вашего руководства, то могу вам определенно сказать, что они незаконны. Но вам же от этого легче не станет, не правда ли?