Заявление потерпевшей о невозможности присутствия на судебном заседании по ст.157 в связи с наличием новорожденного ребенка

• г. Санкт-Петербург

Назначено судебное заседание по ст.157. Я как потерпевшая не могу присутствовать на заседании так ка у меня новорожденный ребёнок. Как правильно написать заявление судье? Если я живу в Лен. обл. и не могу приехать, отдать заявление. Могу ли я отправить телеграмму?

Ответы на вопрос (2):

Можете направить телеграмму.

Можете направить телеграмму с уведомлением о вручении или можете просто позвонить в суд, там указаны телефоны.