В Каменске-Уральском разговор и ослаблении мер для заключенных с невступившим в силу приговором по статье 286

• г. Екатеринбург

А почему бы не отпустить тех, у кого ещё не вступил в силу приговор, наших оперов города Каменска Уральского, Свердловская обл, осудили на 3,4 г по ст 286, но приговор ещё не вступил в силу, а они уже сидят в ИК 13, может в связи с короновирусом, можно их домой до решения аппеляционного суда, помогите, скажите можно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы разрешаются правительственным постановлением...