Фабрикация уголовного дела и обвинения – скандальный приговор на 17 лет

• г. Ростов-на-Дону

Сфабриковали уг.дела, и провели как резонансное, еще на сдадии следствия ознакомили сми с результатоми раследования, и после приговор, а сми как гарант обвинения! Экспертизы потделаны сфабрикованы, и фальсифицырованы доказательства, Адвокат был местного разлива, и в интересах следствия, два раза было отказано в его замене, и ссылались что другого нет, в итоге 17 лет строгого...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с материалами дела. Есть императивные требования закона.