Взимание платы за детсад во время новогодних каникул и карантина - что нужно знать родителям?

• г. Екатеринбург

Законно ли взимается плата за детсад во время новогодних каникул. Когда ребёнок не посещает детсад? И будут ли оплачивать родители детсад сейчас во время карантина?

Ответы на вопрос (1):

Об этом нужно узнать прочитав устав и положение дет сада в которых закреплены такие моменты, в если это не законно обратитесь в органы прокуратуры.