Является ли человек акционером СНТ в настоящее время при выходе из членства

• г. Москва

При регистрации снт была членом и акционером и была включена в ЕГРЮЛ. Затем вышла из членов СНТ. Являюсь ли я акционером СНТ на данный момент?

Ответы на вопрос (2):

Не понятно, что такое СНТ . И не понятно, что вы понимаете под акционером ! Вы вопрос уточните !

В СНТ нет акционеров. Акционеры - это владельцы акций ЗАО и ОАО. Все кто учреждал СНТ становятся после регистрации его членами. Это некоммерческая организация. Выход из членов означает, что вы больше не член СНТ и все. Кто его учреждал роли не играет.