Игра на футбольном поле закончилась проблемами - сломанное стекло и спор с родителями

• г. Салехард

Мы играли на футбольном поле там были машины мы попали по машине пришли там нечего не было сломано потом под вечер водитель подходит и говорит что мы сломали ему лобовое стекло, так же водитель без прав, под утро родители этого пацана начали звонить соседям и нам мы открыли дверь и мама шла на работу тарапилась и подписала соглашение то что я сломал.

Ответы на вопрос (1):

Могу объяснить оптимальный порядок действий. Нужны детали и некоторое уточнение. Пишите в личку.