Вопрос такой, можно ли переоформить дом купленный на маткапитал, на другого человека. Доли в нём не выделены.

• г. Казань

Вопрос такой, можно ли переоформить дом купленный на маткапитал, на другого человека.

Доли в нём не выделены.

Ответы на вопрос (1):

Надо предварительно выделить доли, иначе в случае продажи дома государство может потребовать возвращения материнского капитала.