Как решить проблему совместной собственности при отсутствии доступа в квартиру?

• г. Екатеринбург

Я прописан в квартире вместе с матерью и дочерью квартира 2 ух комнатная, мать не впускает меня в квартиру, как разделить доли и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Доли можно определить (разделить) только если квартира в общей совместной собственности.