Сколько соток земли под ижс можно взять в аренду у государства?

• г. Волгоград

Сколько соток земли под ижс можно взять в аренду у государства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Правилами землепользования и застройки определяются минимальные и максимальные размеры земельных участков. Нужно их посмотреть.

Здравствуйте!

Минимальная площадь земельного участка для индивидуального жилищного строительства - 300 кв. м, а максимальная земельного участка для индивидуального жилищного строительства - 1000 кв. м.

Такие площади установлены согласно Правил землепользования и застройки (ПЗЗ) городского округа город Волгоград. В другом муниципальном образовании данные могут быть отличаться.