Как работать ведущим детских праздников и проводить занятия по хореографии во время карантина - ограничения и даты.

• г. Краснодар

Можно ли работать ведущими детских праздников выезжая на дом к заказчику во время карантина? Если нет, то до какого числа это ограничение? И можно ли проводить занятия по хореографии после 30 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации ваш вопрос регулируется региональным законодательством.