Можно ли проводить индивидуальные занятия по подготовке к школе во время карантина?

• г. Киров

Можно ли проводить индивидуальные занятия по подготовке к школе во время карантина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это можно делать дистанционно. Все образовательные учреждения переходят на такое обучение. Некоторые обучают индивидуально через видео связь (так, например, делают некоторые спортивные организации).