Я ИП, может меня нанять на работу другой работадатель? Фирма ООО?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может. Как физическое лицо по трудовому договору.

Добрый день! Вы можете выполнять работу (оказывать услуги) по гражданско-правовому договору как ИП либо заключить трудовой договор как физическое лицо.

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации да это возможно.