Куда обратиться, если ошибочно перевел деньги на неправильный кошелек Яндекс.Денег?

• г. Иркутск

Ошиблась с номером кошелька Яндекс. Деньги, когда переводила деньги со своей банковской карты. Куда необходимо обратиться, чтобы вернуть свои денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

Пишите в яндекс деньги офис по моему в питере они скорее зависли.