Наследники первой очереди отказываются вернуть документы на квартиру, несмотря на присутствие завещания - что делать?

• г. Москва

Есть завещание. Несмотря на это наследники первой очереди открыли наследство и отказываются отдавать документы на квартиру. Что в данной ситуации можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

обращаться в БТИ. а каких документах идет речь!

Обращайтесь к нам, поможем вам восстановить документы и оформить наследство.

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.