Сейчас УИИ направляют как безработного в различные организации, где я получаю отказ в связи с отсутствием вакагсий.

• г. Москва

У меня был суд по статья 159 часть 2 и меня приговорили к 9 месяцам исправительных работ с удержанием 10% в пользу государства. Сейчас УИИ направляют как безработного в различные организации, где я получаю отказ в связи с отсутствием вакагсий. Осталось 5 дней для трудоустройства. Сколько они меня будут "мурыжить? Ведь тут нет моей вины. Просто нет вакансий.

'

Ответы на вопрос (3):

Если вы не признавали вины, рекомендую обжаловать приговор. А 5 дней не считается, ибо до конца месяц нерабочий.

Вопрос был об исполнении решения суда УИИ. Инспектор ищет мне работу, говорит что сам не имею права искать работу после посановки на учет в УИИ. Нашли работу дорожным рабочим, но по состоянтю здоровья не имею аозможности работать на этой должнлсти. За 1.5 мемяца работы 3 больничных и всего 7 рабочих дней. Подскажите можно ли отсрочить исполнение решегия суда на время короновирусной ифекции. Или какие есть законные варианты найти родходящую работу илиотсрочить хотя бы исполнение решегие суда?

Все вопросы решайте с УИИ.