Потеря работы из-за карантина - возможность вернуться на биржу труда?

• г. Астрахань

Из за введения карантина и закрытия баз отдыха нету работы. Я 11.03.2020 года снялся с биржы труда и устроился на работу. Но в конце марта базы отдыха закрыли из за коронавируса. Могу ли я снова встать на биржу труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации да конечно у вас есть такое право.

Добрый день, Алексей.

Увольняйтесь, если были официально устроены, и регистрируйтесь в службе занятости снова.

Надеюсь, я смогла Вам помочь.

С уважением Кухтина Лидия Анатольевна, г. Астрахань.