Утерян военный билет, могу я его востоновить в другом городе или мне надо его востонавливать там где стоишь на воинском учёте?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь военкомат по месту проживания, он запросит Ваше личное дело и таким образом восстановите.

С уважением,

Адвокат Рождественский Д. А.

Вы можете восстановить военник по месту своего пребывания, военкомат сделает запрос по месту Вашего воинского учета и время затянется конечно.