Организация, занимающаяся техобслуживанием офисной техники, сотрудничает с банками и администрациями города Кемерово - можем ли мы отнести себя к неотложным ремонтным работам?

• г. Кемерово

Мы работаем согласно ОКВЭД 95.11 (Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники). Мы работаем непосредственно с банками и администрациями города Кемерово. Можем ли мы себя отнести к организациям, которые входят в неотложные ремонтные работы в пункте д указа от 25 марта.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ознакомиться с соответствующими распоряжениями органов власти вашего региона (либо постановление Губернатора, либо законодательного собрания вашего региона). Уточняйте данную информацию в Администрации вашего поселения посредством горячей линии.