Как получить помощь от государства в условиях карантина - опыт ИП-флориста

• г. Орёл

Я, Индивидуальный Предприниматель, занимаюсь флористикой, кроме того дохода что я получаю со своего малого бизнеса у меня нет. На иждевении один ребёнок 17 лет. Сейчас ввели карантин на весь апрель, моя работа не входит в список работающих организаций. Я не знаю как мне прожить это карантинное время, средства на существования заканчиваются, подскажите может есть какие-то выплаты от государства для поддержки людей в токой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера! К сожалению, пока ни о какой поддержке для ИП со стороны государства не слышно.