Можно ли как ответчику запрашивать экспертизу, уже удовлетворенную по ходатайству истца?

• г. Нижний Новгород

Имею ли я право как ответчик, запросить у суда на ознакомление копию экспертизы, которая ранее была удовлетворена по ходатайству истца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да. Путём подачи ходатайства об ознакомлении с материалами дела. Суды обычно не выдают документы из дела. Вы сами ознакамливаетесь и фотографируете на свой источник.