Купила авто не прочитав навязали все что могли иприаысили стоимость авто и проценты.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

В этом случае - можете, например, подать на недействительность сделки, с двухсторонней реституцией в результате признания такой недействительности, например, по ст. 178, 179 ГК РФ. Просто эти обстоятельства надо будет доказать, то, что Вы условия не прочитали - не свидетельствует о недействительности.