Как правильно рассчитать зарплату грузчика в Шереметьево в связи с простоем до 30 апреля из-за коронавируса?

• г. Москва

Работаю в Шереметьево грузчиком, отправляют на простой до 30 апреля в связи с короновирусом, как правильно должны рассчитать з/п, если з/п состоит из оклада 22 000+ за вредность+ сдельная+ премия+ночные? (в среднем выходит 50-55. руб).

Ответы на вопрос (2):

Зарплата будет такая какая и была до этой ситуации.

Если простой, то 2/3 от оклада.