Нужно ли менять свидетельство о собственности на квартиру при смене фамилии после выхода замуж?

• г. Москва

Я имею в собственности 2-х комнатную квартиру. В прошлом году я вышла замуж и взяла фамилию мужа. Нужно ли мне менять свидетельство о собственности на квартиру на новую фамилию? Спасибо за ответ. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно. При распоряжении квартирой остаточно будет предъявить свидетельство о браке, где указано на смену фамилии. С уважением,