Проблемы с автокредитом - как выжить без работы и кредитных каникул во время пандемии?

• г. Казань

Супруга год назад взяла Автокредит, платёж 18500₽, гостиница в которой она официально работала, закрыта на карантин, в связи с пандемией, Обещали платить МРОТ, банк отказывается предоставить кредитные каникулы, как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в банк о предоставлении кредитных каникул, а также приложить документы, подтверждающие её трудное материальное положение и снижение дохода.