Ампутированная нога - ограничения и возможности. Можно ли получить утяжеление, если неудобен протез?

• г. Екатеринбург

Я из Екатеринбурга. Меня зовут Христина. У меня ампутирована нога выше колена (пол бедра). Ампутирована в 2013 году. Изначаль ставили 2 гр. ,потом поменяли на 3 гр. пожизненно. В 2018 году ходила на утяжеление, отказали. Мол протезирование есть и вообще у вас все хорошо. Но на протезе я так и не хожу, не могу из-за болей в спине (перекос). Могу ли я опять обратиться на утяжеление.?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, если откажут, то обжалуйте отказ в судебной порядке.