Куплю квартиру у застройщика, но перед продажей он хочет оформить права собственности - почему и кому тогда принадлежит квартира?

• г. Киров

Вопрос такой. Хочу купить квартиру у застройщика в сданом доме, но застройщик говорит что ему перед продажей надо оформить права собственности. Почему у него нет права собственности и кому тогда Квартира пренажлежит сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Должны быть права собственности. Затребуйте и проверьте.