Ищу отсрочку на оплату займа из-за закрытия работы в забайкальском регионе

• г. Чита

У меня 8 числа оплата за займ, но я не могу оплатить т к у нас в забайкалье все закрыли и мы не работаем. Есть ли какая то отсрочка на оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да в связи с карантином и угрозой коронавирусной инфекции предусмотрены кредитные каникулы.