Звонит банк восточный моим родственникам, узнает всю инфлрмацию про меня, я у них ничего никогда не брала, что делать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно обратится в банк, узнать какой на Ваше имя оформлен договор. Взять копию документов, которые там есть.

1. Написать заявление в службу безопасности банка о проверке данного заявления по причине того, что Вы его не подписывали и в банк за предоставлением кредита не обращались.

2. Обратиться в отдел полиции по месту нахождения банка с заявлением о мошенничестве в отношении Вас.

Добрый вечер. Необходимо выяснить в Банке информацию об основаниях таких звонков (наличие кредитного договора и его реквизиты). Если не оформляли кредит, то обращаться в полицию о мошеннических действиях. В случае, если Вы все-таки оформляли кредит, тогда можно отказаться от взаимодействия с Банком, путем направления соответствующего заявления.