Оплата годового отпуска - правомерность действий руководителя

• г. Лесозаводск

Смирнова каждый год брала годовой отпуск продолжительностью 28 календарных дней и одновременно отпуск без сохранения заработной платы на месяц. Руководитель ей оплачивал годовой отпуск из расчета 25 календарных дней, так как месяц работница в год не работает и отпускные за этот месяц не положены.1. Прав ли руководитель организации.

Ответы на вопрос (1):

Диана, решение задач на платной основе.